8 (843) 205-30-81
СПЕЦИАЛИСТУ
Импульсно-предохранительное устройство

Импульсно-предохранительные устройства (ИПУ) серии 3900 MPV находят свое применение в различных отраслях промышленности для работы с жидкими и газообразными средами и удовлетворяют наиболее жестким технологическим требованиям. Пригодны для различных систем химической, нефтехимической, бумажной и нефтегазовой промышленностей. При заданных высоких требованиях по производительности одно ИПУ способно заменить несколько предохранительных клапанов пружинного типа, что существенно снижает себестоимость проектов.

Основные технические данные:
Размеры входа / от 1" до 10" (DN от 25 до 250 мм), фланцевый
Размеры выхода / от 2" до 10" (DN от 50 до 250 мм), фланцевый
Размеры прохода / 14 размеров от D до T и от 3" до 10" полнопроходный
Установочное давление / от 1,03 до 258 бар
Температура среды / от –40 до +263 °С
Материалы / Пилотный клапан из нержавеющей стали, корпус основного клапана из углеродистой стали с затвором из нержавеющей стали – стандартное исполнение. Возможно изготовление корпуса основного клапана из нержавеющей стали и специальных материалов

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK